Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 17:32   #418
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от илона
Амели, да я в общем то и не нервничаю, нервничаешь ты!!!Тут у нас многие девочки пытаются тебя успокоить, а в ответ получают агрессию от тебя и обвинения в том, что тут никто лучше тебя не понимает!!ты пойди выучись на отропеда, защити кандидатскую на данную тему, вот тогда и можешь себя авторитетом считать!!!Если уж ты такая умная, то что ж ты в аппаратах то не обращала на завал свой внимание??И не надо говорить, что у тебя его не было!!!Был, но ты тогда думала только о красоте, и ты сама выбрала врача, который львиную долю работы перекладывает на пациента!!Вот это многие девочки не хотят говорить, что б тебя не ранить, а в ответ агрессию поучают!!!понятно, что любая операция имеет свои последствия
,

А я вот выбрала Курган, где так же последствия за оп переложили на пациента, причем находящегося еще в аппарате. Толку тогда когда сам крутишь, или не сам. Когда мне сделали ошибку сами врачи и за которую снимают с себя ответственность.
Я не думаю, что та же Амели, или кто то другой хотим быть красивыми инвалидами в будущем, или ходить с разными ногами в настоящем. Мы здесь все в одной лодке, только кто то выплыл уже на берег с благоприятным исходом, а кто то еще остался на тонущем корабле в ожидании того, что его спасут, так как плавать не умеет.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием