Показать сообщение отдельно
Old 10.02.2009, 16:50   #13
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ха ха все плесень посмотрели ))):D

теперь долой сыр))

на счет тармала -- аааа совенок я на нем 5 месяцев просидела- никаких привыканий... это как сам человек пристрастен ко всему или нет... у меня подруга готова была что угодно выменять на таблеточку.. а я нет..
пока в аппаратах была тайно прописала себе в уколах и таблетках трамал и трамадол ..ела как мне положено его.. но три раза с передозом..так как единицы не глянула на упаковке..в итогде большой кайф...всех люблю и поговорить охото )) ха ха...

да уж кетанол я даже не просила после трамала..нечего ловить...
только если в купе пенталгин с чемнить или солпадеин ...

ой читаю вас все такие правильные себя огрождают от лишнего - и чувствую себя кайфожоркой.:o.. но ни сколько не жалею... это такой кайф когда ты в аппаратах на костылях и уже 5 -ый круг гоняешь своих здоровых друзей по парку гулять )) а все дело в волшебной таблетке )) мур мур )):cool:
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием