Показать сообщение отдельно
Old 21.08.2012, 22:25   #4
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да что тут рассказывать..... введением геля и последствиями его удаления из ног мышцы изуродованы окончательно и бесповоротно - это мнение врачей - кто меня видел в живую -а не на фото.... В 90-х гг. закачкой гелей зарабатывали по всей стране не только врачи-недоучки - этим занимались очень известные и уважаемые хирурги - и люди к ним шли на их имя, безоговорочно и свято веря их словам - что это замечательный метод и не дает осложнений - а на самом деле - они понятия не имели - что с нами будет через несколько лет после введения - а от нас это скрывали - главное чтобы мы деньги платили. Вот такое "светило" делало гель мне, я была счастлива - что у меня муж был при деньгах а я попала к такому врачу. Может быть благодаря тому что все-таки я попала к "светиле" - мой вид не так страшен в итоге, а многим женщинам не повезло как мне- и они сейчас находятся в очень плачевном состоянии. Недавно я на каком-то сайте читала дневник девушки, которая на момент введения геля была молода,привлекательна и успешна, и перед съемкой на ТВ решила гелем подкачать губки, а через какое-то время гель начал мигрировать по лицу и воспаляться, по настоящее время она живет только на лекарства и операции - вместо лица - месиво - ни мужа, ни ребенка , ни работы...только страдания, безысходность и мысли о самоубийстве - и никто из врачей помочь не может - просто не знают как помочь, все лицо изрезано , синее и отекшее, мимика нарушена - когда я об этом читала - я просто ревела... А я еще и операцию по исправлению костей собираюсь делать ... Спасибо светиле - профессору Виссарионову - дай ему Бог здоровья - что не изуродовал меня до такой степени.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием