Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2012, 15:56   #199
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
а мне очень помогал и помогает кетонал форте (так же уколы Кетонала). только его два вида есть насколько я знаю. Форте это то, что попроще, а второй для тех кто после оп (не помню какая приставка ), так вот тот что для прооперированных, мне вообще не помогал
а трамодол у меня лично вызывает глюки. какие-то странные ощущения, как-будто бы приняла наркотиков чтоли..очень неприятно, даже страшно)) хотя кому-то это и понравилось бы наверное))
а чтобы печень не садить я пила овесол, он мягко очищает и питает печень)

и еще, на счет привыкания, со мной в палате девушка лежала, так она не уснуть ни просто лежать без трамадола не могла..и мне по секрету признавалась, что нет болей таких острых, но после трамадола она себя явно счастливей чувствовала, и засыпала приняв снотворное в виде трамадола+ димедрол...так что вполне возмножна зависимость..потом мы уже с ней переписывались когда она дома у себя была на фиксации, даже тогда она ставила себе укольчики..

а на счет того, что шлепком уколы ставить нельзя, мне кажется это чушь. ведь все врачи, весь медперсонал, все абсолютно ставят шлепком, а на попе извинете, чтобы найти кости, надо уж постараться...тем более, есть специальные отдельные участки на попе, куда нужно ставить уколы..так что ошибиться трудно))) и тем более не всю иглу ведь погружают в мягое дрожащее тело, а только лишь одну вторую ее часть насколько мне известно)))))

зы: посмотрела видео про шприц-автомат Калашникова и пришла просто в ужас!! это капец всю иглу нафиг в попу чтоли...как-то не нежно чтоли))))) хотя если выхода нет, приспичит как грится, то поставишь как миленький самому себе..
у меня когда анафилактический шок был, когда уже виден был свет в конце тоннеля, я поняла, что человек может сделать сам себе многое, только знать бы что именно как именно и чем именно...
даже понимаю тех людей которые сами себе что-то зашивают без обезбола, или того хуже отрезают себе что-нибудь (руки, ноги и т.д.) чтобы выжить(((

Последний раз редактировалось sunrise; 12.01.2012 в 16:32..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием