Показать сообщение отдельно
Old 04.05.2009, 15:39   #9
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нет лиз понятно что при выпрямлении гибкой палочки визуально кажется что она стала длинее, но ведь это иллюзия, есть даже такие картинки с вопросами...какая окружность длинее по вашему, или какая из линий длинее, а на самом деле ответ в том что они одинаковы, просто иллюзия ломает их.

ну вообще я то согласна с тем что выпрямляя такую палочку разница ощутима, но ты забыла сломать эту палочку , так как у нас эту косточку сломали... и все куда она тогла упрется?
нет я все же думаю при нулевой дистракции можно получить максимальное удлинение не более 1,5 см.

да я выросла, 1,5 см при дистракции получила и еще 1 см при корекции, хотя ноги не хило были кривыми.

и вообще я сторонник разумной дистракции до 5 см.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием