Показать сообщение отдельно
Old 26.11.2008, 13:51   #15
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ольга
Сахна, посмотрела я на твою подпись и не поняла, ты в аппаратах 17 недель была?????? Почему так долго?

Ольга, извини - раньше не видела твоего вопроса.
Я ходила столько, по двум причинам:
1) я псих - все боялась, что еще недостаточно срослась
2) у меня был плотный рабочий график - дать ножкам после снятия покой считала своим долгом перед Родиной. Когда вышла в отпуск - сразу сняла.
И они просто мне не мешали, разве что хотелось полностью окунуть лапки в воду - это да. А так - купалась с ногами, не доливая до нижнего стержня см на 2 и сидела, особо не двигаясь, см 20 в ванную наливала.

Цитата:
Сообщение от Ольга
Девочки у меня странные ощущения в облости коленок. Хожу, а коленки как шарниры гуляют, не хрустит не скрипит, а как будто разболтанные.

А раньше было такое? Наверняка делала упражнения на сведение коленок силой, пытаясь выровнять? Могла растянуть связки.

Цитата:
Сообщение от Ольга
Столько смайликов пикольных:6730f7f7aa5551545d0здор ово.

Сама удивляюсь, где только их находит наш администратор? Очень симпатичные!
Сахна вне форума