Показать сообщение отдельно
Old 14.04.2010, 12:54   #45
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
дааа...толи у Артемьева действительно пациенты длинной очередью,и ему больше вообще никого не надо,то ли лыжи не едут у меня...но в любом случае тетю на телефоне ему надо гнать...сегодня пыталась записаться на консультацию,но борзая тетя Наташа отбила все желание.."что у вас с ногами-сказала она-они видимо кривые?"потом довольно доходчиво рассказала мне что и как,за что ей спасибо,конечно,но чужого человека на телефоне я посвещать мало хотела во все это..
"запись на консультацию на 2 недели вперед!и консультировать ИМЕЕТ СМЫСЛ людей непосредственно перед операцией!и вообще вы ходили еще куда нибудь?ну сходите сходите пока,к Багирову там...сравните"
это нормально вообще???:confused:
и на консультацию -позвоните в конце следующей недели,чтобы записаться на конец через одну:rolleyes:
Ins вне форума  
Ответить с цитированием