Показать сообщение отдельно
Old 23.07.2012, 20:50   #54
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка переделывать однозначно буду у Веклича, он за содержание и проживание брать не будет, согласен на все мои просьбы о медиализации. Так хоть на работу смогу ходить, на одной ноге попрыгаю зимой. А в грудную клетку вставляют пластину с памятью на три года, потом удаляют, поэтому с двумя железками в разных частях тела не очень как то я думаю. На счет нытья , ничего такого ужасного здесь нет, люди мы все разные с разной восприимчивостью, поноешь и легче станет, так что ной на здоровье, я так не могу, все держу в себе , потом сердце начинает болеть.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием