Показать сообщение отдельно
Old 07.06.2010, 23:14   #123
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки, я вообще не понимаю этой блокировки навсегда. Как навсегда????? Зачем??
Я помню Лилу тут была, она скольким девочкам советы давала и притом дельные советы, и тыкала неровными коленками и подсказывала что метод не подойдет, чего-то это некоторых тогда оскорбляло и иногда высказывания перекручивались и на счет оскорбления врача принимались... И когда правду говорила тоже получала блоки, а потом вообще заблокировали. И зачем? Я до сих пор жалею.
Раньше форум вообще был таким себе сладюсеньким местом, где у всех шикарные ножки выходили, даже у тех кого сейчас приводят в пример как крайне нежелательный результат. Только сейчас стали говорить хоть кто-то правду, а она не всегда приятна и вызывает в ответ волну эмоций. А про свою проблему писала когда тоже неприятно было, тоже знала что волна будет и будут говорить разное, без этого не бывает.
Поверьте, я в личке часто слышу - вот если бы я до операции слышала об этом, о том что сейчас тут пишут о некоторых врачах - не пошла бы, а так было все хорошо рассказано и все о плохом молчали, я пошла - а теперь жалею. Почему молчали? - Это не одной девочки слова.
в Общем-
Верните Юльку, не делайте этого!! Она ничего такого не сказала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием