Показать сообщение отдельно
Old 26.02.2010, 12:01   #12
Lyalya
Новичок
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lyalya на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Здравствуйте, девченки! Я сразу к вам с вопросом, есть ли у кого информация за Аршака Эдвардовича Мирзояна? вот сайт этой клиники
Брожу по разным сайтам о коррекции и удлинении ..и вот где-то нашла ссылку на какой-то иностр. форум, а там один из форумчан, как пациент, делился о клинике Мерзояна (была, конечно, удивлена т.к. вообще нигде о нем ничего не встречала и не слышала..) и аппараты какие-то странные у того парня..вроде илизаровские..но очень модернезированные.. сам он удлинялся (на см 6..как помню..долго все перечитывать.. мне столько и не надо :)) и после снятия у него только точки..я в принципе только на фотки после снятия и глазела мне понравилось конечно..хотя и фоток там немного совсем..и сравнить не с чем :confused: и не пойму, не лажа ли то была..и не знаю будет ли корректно давать ссылку на тот форум или крепить здесь фотку ног того пациента с теми самыми аппаратми.. :rolleyes:
В поиске клиники и доктора для себя, уже приличное время, и никак не могу определиться, по разным причинам что-то да и не устраивает..или удлинение не делают..или надо домой на крутку или слишком дорого выходит ( у него вроде тоже не дешево, а даже как-то разбросано в ценах и ничего конкретного..окончательная цена только на очной консультации, что не очень понятно тоже, почему?)..короче запуталсь вообще..
Есть ли у него опыт именно с эстетическими пациентами, как я и многие девченки вообще, непонятно..ни фоток, ни других отзывов о нем че-то ненахожу:confused:..сам док. упомянул в первом ответе, что без правильных осей не отпускает и использует итальянские дистракторы..че за дистракторы тоже не нашла..а вот на сайте клиники только несколько фотографий пациентов, как понимаю по показаниям, и с классическими илизаровскими.. короче так и не поняла что к чему..жду от доктора ответа на 1001 мой вопрос, если вообще ответит..а то конечно загрузила его....хехе.. :rolleyes: :D
Что скажите, помогите если можете, буду очень признательна за любую информацию и мнение!!!
Lyalya вне форума  
Ответить с цитированием