Показать сообщение отдельно
Old 21.11.2010, 21:37   #87
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
девочки и мальчики, привет!.. очень нужно ваше мнение... снимать или не снимать. речь идёт о правой ноге, с левой и так понятно там дыра дырой в боковой проекции.

вообще всё спонтанно как-то случилось, я собиралась спокойно сращивать до января и вот несколько дней назад зверское воспаление, за несколько часов от незначительно покалывания до жуткой боли, гноя, темп 38... среди ночи в Пулково, транзит через Москву...задержка рейса... думала с ума сойду... сейчас обкалывают цефриаксоном, гентомицином, перевязки диоксидином...

Так вот врач говорит о том, что можно/нужно снимать (я ничего не соображала как в тумане уж и не помню что он имел в виду левую тож штоль снимать???).... рентгенолог (милая женщина) высказала вот соображение о том, что просветы по передней стенке - это хрящевая ткань, и если время терпит и я не хочу рисковать, по почему бы ещё не подождать. Тогда почему врачи твердят о снятии??? я уже совсем запуталась... В каком же состоянии должна быть передняя стенка на момент снятия????
Изображения
Тип файла: bmp прямая.bmp (776.8 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: bmp боковая.bmp (857.2 Кб, 137 просмотров)
fox вне форума  
Ответить с цитированием