Показать сообщение отдельно
Old 21.11.2010, 21:54   #89
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
а про то что в боковой проекции выпер вбок - это я уже перестрадала. в смысле все говорят что "такое может быть" и "это нормально" и "кость перестроится. Куда она интересно перестроится-то?... мда молодой чел тоже вот испугался на тему "что за птеродактиль там вырос".

Как бы то ни было сейчас кручу обратный ход - по четвертушке в день..и так 10 или 12 дней.. врач велел делать это сейчас и срочно. Вообще у Тетерина это процедура перед снятием которая как бы дополнительно укрепляет регенерат и он называет её "сброс напряжения со спиц". Наверно это и есть компрессия?.. Кажется после этого и у Тетерина и у Каплунова ходят ещё 2-3 недели..

В общем я начала повторять как попугай что ничего снимать сейчас не буду и не хочу и категорически не хочу и удаляйте спицы, но аппарат не дам... дальше на перевязке Тетерин сказал что "можно и сейчас снимать" но... если ты хочешь до декабря................. фуф железо наверно останется при мне, но я в диких переживаниях...наверно и в январе снять не отважусь... что ж происходит то...
fox вне форума  
Ответить с цитированием