Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2013, 19:03   #438
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
И еще добавлю, что мне и так сделали на нарощенной ноге неправильный перелом - оскольчатый. А правильный, когда нет осколков продольных, так писали медицинские эксперты, я читала. Такой перелом быстрее срастается, но кость от него тоньше вверху. А если бы сломали правильно- поперечно, то кость бы толстенькой вверху была. Поэтому правая нога получается и при большом медиале тоньше. А представь, что левая из за разных переломов толще, да еще с малым медиалом, в отличии от второй, а следовательно сдвинута кнаруже и ее еще утолщить жиром и что мне ходить со слоновой ногой, не дай Бог, т-т-т-.
А если медиал на ней поправить, то и голень уйдет к внутри и все станет на место. Надеюсь понятно объясняю. Легко объяснять когда на своей шкуре все прочувствовал и труднее понять когда с этим лично не сталкивался.

Спасибо, Дашуля, за внимание и советы, ты старалась!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием