Показать сообщение отдельно
Old 28.01.2010, 13:51   #47
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот читаю вас и начинаю думать что или я схожу с ума или вы, девочки еще не делавшие операцию плохо понимаете на что собираетесь.. Алияшка, может я слепая, но скажи где у тебя малоберцовки торчат?? И зачем двойной перелом, у тебя что где-то голени кривые? Да у тебя мышц на голени немного не хватает, но ты посмотри на моделирование, сама в конце концов сделай - красивые ноги получаются без всяких изощрений. Думаю через время после операции они будут похожи на моделирование от Баринова - тебя это не устроит? Вообще такое ощущение последние время, что тут все стали друг другу советовать побольше поломать, подлиннее удлинить и медиал накрутить, когда многим это не нужно вооще.... Девочки, остудите головы, не сходите с ума.
Извиняйте, если что...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием