Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 09:48   #324
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, первого отделения больше нет.оно стало 15-м.там Климов в основном по косметике.Гофман это заведующий отделения номер 11.И там работает Хвича.Он делает косметику,может кто еще. а Новиков заведует 13-м. Я думаю,что Гофман тоже оперирует.Новиков же заведующий,но оперирует каждый день почти,да еще и по нескольку раз. вообщем надо в принципе решить в какое отделение ехать, а там уже и врача подберут.вот я слышала от всех медсестер и от инструктора по лфк очень хорошие отзывы о Коркине из 11-го отделения.и Сергей Османович в 13-м хоть и не любит косметику,все равно берет косметиков периодически и удлиняшек и оч красиво делает.Он и моему врачу советовал что да как пока Новиков был в отпуске.Спасибо ему огромное! вообщем он увидел по поводу ротации моего колена.никто уже не понимал о чем я. а он увидел

Коко5, около 37 тысяч за одну ногу. 1150 в день проживание.

амалия,если все анализы на руках,то останется завести карточку в поликлинике,пройти ортопеда в поликлинике и потом уже терапевта.теоритически можно сразу идти в поликлинику,но я пошла к Новикову,он мне написал какую-то бумажку и направил в поликлинику.рентген делали уже после госпитализации вместе с медсестрой ходили. посмотрим как будет у меня сейчас. я туда еду без анализов.посмотрим)))

Последний раз редактировалось Angie; 09.04.2011 в 10:15..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием