Показать сообщение отдельно
Old 30.10.2012, 22:41   #216
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, в Кургане у них есть диклофенак и кетонал по-моему тоже прописывают. в таблетках belochka, права. например, у меня до антибиотиков не дошло в таблетках т-т-т. Но мне делали обезбол уколы кетарола. уже после первого укола кетарола я загнулась.после второго я уже забыла что у меня болят ноги так как желудок схватилл сильно. вообщем у кого все ок с желудком, то они могут и кетарол ставить и антибиотики глотать. но тоже не долго)) а у кого проблемы или же кто не знает что у него проблемы, то обязательно об этом узнает в процессе приема антибиотиков.
сильно много лекарств не понадобится. там все дадут.
но можешь если есть лишние деньги прикупить что-нибудь (то что ТЕБЕ помогает) от простуды. п ч когда я заболела,то пока то старшая сестра заказала лекарства от простуды,то я уже 10 раз отправила санитарочку в аптеку и она мне все купила. мало ли зима все же. я заболела хотя у нас было отопление отличное. но если потащат на рентген и вдруг окажется так что очередь на лифт и вдруг ты забыла одеть теплую кофту и закутаться вся,то простыть можно. каждый раз когда будешь ходить на рентген надо одеваться тепло зимой.
и плюс можно взять левомеколь, хлоргексидин ИНОГДа даже бинты))) но вряд ли. но у нас на новогодних каникулах оказалось что в перевязочной закончились бинты))
ну и,конечно, витамины которые ты пьешь и те которые помогают. здесь много про это написано.Мне помогло срастись мумие (настоящее) и трепанг на меду. (Это была наша тема п ч я лежала в одной палате с девушкой из Владивостока)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием