Показать сообщение отдельно
Old 03.11.2012, 21:38   #47
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, Я попросила заменить варфарин на другой препарат-фенилин.Так как в больницу поступила женщина,у которой была передозировка варфарина и у неё кровь как вода была,ужасно низкий протромбин.И она умерла,спасти её не смогли,хотя делали всё что могли,у неё лопнула на шее вена.Врач сказал,что за всю его практику не встречал такого низкого протромбина.Сказал,что ей флеболог назначил пить варфарин по какой-то схеме(по2 таб 2 раза в неделю),а она пила по 2 т 2 раза в день
Поэтому после такого я варфарин ни-ни.Тем более постоянно контролировать Мно,его сложнее чем просто протромбиновый индекс,который я сейчас контролирую.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием