Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2010, 15:46   #44
muraveika
Новичок
 
Аватар для muraveika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
muraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всем
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Рриветик, о том что в Израиле не делают подобние операции не совсем точная информация, но и то что у нас ортопедия на первом месте в мире долеко не верно, да и не толко ортопедия. Всё что у нас ест ето толко - хорошее техническое оснашение, и то ... Вообше на ету тему у меня ест столко всего сказат, даэ не знаю с чего начат. Просто ранше казалос что ето никому не интересно... Я попробую поделится инфомациеи, а ви поробуите не судит за нуднос и простит за сумбурност. И если будут вопроси - задаваите, постараюс ответит. Я думаю многие на форуме знают, что я достачно скурпулыпулёзно виберала себе клинику и врача. Для меня не имело значения страна и цена, хотя в Россию очен боялас летет.
Я нашла врача и в Израиле и в Америке и конечно э рассматривала все варианти, но кайдии раз взвешивая плюси и минуси снова и снова возврашалас к Каплунову. Про Америку ви всё знаете, лично меня там не устроило всё. В Израиле ест доктор Бренштеин, он сидит в Ыехуде, он напишит что операция нуйна по медпоказаниям... Я била у него на приёме - очен хорошии врач и человек. И лишнии раз убедилас в том что какои би резултат у меня не вишел, я сделала самии правилнии для себя вибор. Именно поетому всем девочкам (с Израиля) которие мне писали в личку и спрашивали о Каплунове, я прейде всего отвечала что в Израиле ест врач котории делает подобние операции в косметических целях и советовала поити к нему на консултацию, а в друг им болше подоидёт именно он. Не хочу никому навязиват своего врача, даби не брат грех на душу, всякое моэт бит и кайдии долэн делат свои вибор. Ои, девочки, надо беят, вернус если что вспомню расскаю, пока!
muraveika вне форума  
Ответить с цитированием