Показать сообщение отдельно
Old 21.03.2010, 01:02   #178
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кира! Обдумайте тысячу раз! Согласна с Евгеникой: "но Вы для себя все решили и все равно найдете тех людей, которые Вам скажут, что оп Вам необходима....да и врача найдете...." и это самое страшное!
" Но юбки я не ношу, за исключением пляжей и всяких жарких стран" многие на этом сайте и этого себе позволить не могут!
Подумайте, если боли не беспокоят вас, если врачи диагнозов не ставили, если без проблем бегаете на каблуках (лично я больше 4-5см одеть не могу, колени начинают болеть, капец просто, да и смотрится это жутко), может и проблем нет? С чего вообще начался комплекс? Кто-то что-то сказал? Или что?
У меня началось с того, что когда мы переехали в другой город с подителями, я пошла в новую школу и мои "любимые" однокласники кидали мне на парту записки со след. содержаниями: "А у тебя ноги кривые", "У тебя ноги колесом", "Бог увидел твои ноги и придумал колесо", "Сними кривые колготки/штаны" Да и сама я это понимала........
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием