Показать сообщение отдельно
Old 23.05.2010, 03:44   #161
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Настенька, солнышко, как я тебя понимаю! Обузой для семьи очень тяжело себя чувствовать.:( Но ничего мамочка не со зла это сказала, она устала и просто в сердцах такое произнесла. Я как мама знаю, что бывает скажешь что-нибудь деткам в сердцах, а потом так душа щимет и ругаешь себя, а вернуть свои слова уже не можешь. Я думаю твоя мамочка не меньше тебя переживает за свои слова. Прости ее и пойми.
Теперь про боль. Мне неделю назад на правой ноге докрутили 8 оборотов медиала. Сейчас ножки смотрятся хорошо, но медиал мне дался с такой болью! Я неделю на правую ногу наступить не могу, встать и сесть это огромная проблема, ногу согнуть дикая боль, при этом стало болеть и левое колено тоже. Я даже хотела, наплевав на красоту, обратно медиал откручивать, но муж меня все время убеждал погоди боль пройдет, выпей обезбол,не торопись рубить с плеча и боль действительно стала проходить только через неделю мучений!
Настюш, позвони нашему доктору, посоветуйся, боль не терпи лучше выпей обезбол, потом легче будет и подожди немного все прийдет в норму. Ждать и переживать это самое сложное! Главное знай, что ты не одна, мы с тобой такие же "железные дровосеки"!:D Все будет хорошо! Равняйся на Евгенику, позитивный, светлый человек и какой в итоге замечательный результат. Потом своими ножками будешь всех с ума сводить, а боль она забудется и останутся только светлые воспоминания.
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием