Показать сообщение отдельно
Old 11.09.2010, 08:36   #755
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да , я тоже мама хоть и двоих , но мои тоже наверное кальцесосики оказались. Вспоминаю Никиту (3 деток)-7 мес в аппаратах.

Ну вот я и освободилась . 4 сентября было снятие аппаратов с обеих ног.
В три ночи выехали в 9 утра там.
В 10 начали раскручивать , сделали пробу . Потом в перевязочной выкрутили штыри. Некоторые неощутимо , пару штырей немного больно. Потом на рентген.
Я как обычно попросила первый аппарат закрутить обратно. Доктор сказал будем снимать. Потом попросила оставить один аппарат. Опять отказали. Потом попросила лангеты наложить. Но док сказал не надо.
Заставил взять меня подлокотные костыли хотя я отмахивалась тк дома еще одни есть, и указания строго на них две недели. В общем дома они так и стоят в коридоре безхозые, очень стыдно, но ничего не могу поделать.
Фото ножек выложу позже пусть окрепнут как следует.
Era77 вне форума