Показать сообщение отдельно
Old 20.03.2011, 20:45   #371
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем Приветик!
Ляля, Почему 54 дня, т.к. я молодая и сам врач отменил мне вские препараты., т.к. сказал, что итак срастутся. Врач всегда говорит, что всё зависит от организма чел. и возраста. Я и сама удивилась, что так быстро у меня всё произошло, да и леч. врач и сам О.А.К. удивились и обрадовались результату, только виду никогда не подают своим эмоциям.
Что касается круток, то со мной лежала девушка, у неё ОП с крутками, так и у неё тоже на 73-тий день сняли, а через неделю 2-ой ап. И всё у неё хорошо.
Ведь, одномоментная ОП- полный срок 70 дней. А с крутками -полный срок 90 дней. Но не все же соглашаются лечь на полный срок, уезжают домой после 21 дня, а потом и отриц. последствия, что не лежали полный срок. Дома нет того, что в больнице. Думаешь справишься, а выходит иначе и поэтому приходится носить ещё дольше аппараты чем запланировали. А в больнице и уход и контроль медперсонала. Так что, всё зависит от самого человека.
Всем желаю Удачи во всём!
Асия вне форума  
Ответить с цитированием