Показать сообщение отдельно
Old 09.09.2012, 16:21   #763
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки , привет, старалась не заходить сюда, тчобы не расстраиваться, но не вышло))) Эра, мы с тобой уже списывались по поводу ног, мне они нравятся, а когда я попала на форум и первый раз их увидела-то просто влюбилась, особенно фотка на каблуках на одно ноге, в зеркале)))так вот прочитав твое сообщение, тоже решила поплакаться(дома нельзя уже). Прошло полгода со снятия. Ноги не поменялись, ну только немного ушел икс с левой ноги-я много хожу, поднимаю тяжести, может помогло. Но в зеркало смотреть я не могу((( комплекса как будто и не было,никто на улице уже не опускает взгляд на ноги. но отражение в зеркалах мне не нравится. Я думаю о переделке, врач согласен, мама и муж пробуют решить денежную проблему,чтобы я больше не страдала,я продлила декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, то есть у меня в запасе еще полгода. но как решиться снова??!! Дело в том, что я понимаю, что ноги в миллион раз лучше, чем были до, на каблуках(если б я могла на них ходить, так даже в принципе терпимо, но босиком оочень не аккуратно смртртся ноги, не красивые((понимаю, что икс не критичный уже, но мне НЕ НРАВИТСЯ((( икс виден, если ноги поставит чуть на ширине плеч, голени влипают по прежнему, ведь медиал никуда просесть не может,более того, мне неудобно стоять-из-за икса-стою все время кривя ноги))), да и полный вес могу дать только на одну ногу, а вторая на носочке или присогнута, помимо этого я до сих пор хромаю(, не знаю с чем это связано , может с разницей в длине ног,может что-то с осями не так, не знаю(((как оставить ребенкаснова, после первой операции , когда мама уехала-он перестал говорить-то что научился на тот период(( вобщем я в полной растерянности. Еще врач написал, чтоб я сама сказала ему что надо открутить-накрутить-но я не знаю??? если убрать икс, не будет ли снова кривизны? я думала удлиниться см на 1,5-2 чтобы голень была длинне, может это скомпенсирует медиал,, но поможет ли 1,5-2 см удлинения сгладить внешний контур . ведь мышцы-то не деть никуда??? как считаете, очень важно ваше мнение
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием