Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2012, 13:00   #915
Морячка
Новичок
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Морячка на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, хочу внести ясность. Результатом я не совсем довольна (еще возможно отредактировать анкету?). Когда я заполняла заполняла данные ,это было сразу после снятия аппаратов и я была довольна самим фактом избавления от них, к тому же мне сказали ***(голос свыше сказал:)), что мой икс просядет и все будет ок. Вот год прошел ,так ничего и не просело. Впринципе когда стоишь, это не так заметно. Вся красота обнаруживается при походке (кто сталкивался,тот знает). Да даже не это меня беспокоит. (мини я все равно ношу) Малоберцовка правая болит ..Бег и прыжки мне теперь противопоказаны. От физры освобождение. А я любила баскетбол,волейбол и все такое. Еще плоскостопие. Назначили индив стельки. Но в летнюю обувь их не положишь,например. Да и не хочется постоянно с ними таскаться. Да и косых взглядов на мои ноги меньше не стало (теперь уже на шрамы).
Но все равно,несмотря на все это, икс лучше чем то,что у меня было До. (кто видел мою галерею,тот поймет). Просто я не зациклена и перфекционизмом не мучаюсь. А спорт теперь нужно выбирать по возможностям. Лечебн физкультура и плавание.
Морячка вне форума  
Ответить с цитированием