Показать сообщение отдельно
Old 27.03.2009, 12:54   #5
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девченки, привет всем. Неделю читаю уже форум, в принципе, на понедельник уже записалась на консультацию к Багирову, но не оставляют меня всякие плохие мысли... У меня ребенок совсем маленький - год и три месяца. Но и ждать дальше уже невмоготу. Блин, сколько времени потеряно!!!!!!!! Так вот собственно и сам вопрос - насколько быстро можно встать на ноги? Я имею ввиду начать передвигаться, пусть и с костылями, или с ходунками? Няня в принципе у нас есть, договорюсь с ней, поможет первое время.
А вообще - страшно, аж жуть. Особенно почему-то пугает меня снятие аппаратов. Я думала, что спицы - в упор на кости, и вдруг сегодня прочитала, что они кость протыкают. А как же их вынимают??? И дырки от них остаются, они ведь тоже зарасти должны. не сразу же...
И еще вопрос к тем, кто у Багирова оперировался - неужели так долго у всех? Полгода в аппаратах - блин, это не для меня. В Волгоград (или еще куда-нибудь) поехать вообще нереально, малышка моя без меня два месяца не сможет. Да и я без нее тоже... В общем, какой-то круг заколдованный. А если попросить Багирова сделать неполный перелом и без медиализации? Он такое делает вообще? По телефону он сказал, что ориентирует всех на срок не меньше трех месяцев. А как же тогда у других врачей быстрее получается? Ага, начала с одного вопроса, а их все больше и больше...:confused:
alka вне форума  
Ответить с цитированием