Показать сообщение отдельно
Old 28.04.2010, 15:55   #783
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем привет. Девочки незнаю даже что делать. Я думала выбрать врача собрать нужную сумму на оп это уже большой шаг к своей мечте остальное остаёться за доком аннет оказыв, ещё у тебя оказыв должны быть "правильные кривые ноги" я в шоке . Я уже выбрала врача Каплунова, отправ ему свои фото, он мне написал что моя ситуация поправима и напис цену за красоту. Вчера я сним созвон и он попрос вечером перезвон ему т.к. он не помнит мох ног, сказ что откроет вечером моё письмо и посмотрит ещё раз фотки. Вечером я перезв ему и вот примерный наш диолог:
- ну как? что скажите? ножки шикарные? :D
- у Вас непропорциональные ноги
- как непропорцион?
- у Вас широкие коленки, бёдра, а щиколотки и голени худенькие
- поэтому я и обращаюсь за помощью к Вам
- у Вас коленки вместе
- так это же хорошо(я ему начин говорить то что я хочу сделать) я хочу высокое остео с медиа и удлинен на 1-2 см
- я сам решу что вам лучше сделать когда посмотрю Ваши ренгены ведь Вам нужны не просто красивые ноги, но и здоровые ( тут он говор какую часть мне нужно снять и на какую плёнку)
- хорошо, а что Вы мне можете сейчас предложить судя по моим фото?
- у Вас негде разбежаться, если крутить медиал, а его много не накрутишь т.к. колени уже у Вас вместе, то единствен что могу сказ у Вас в результ получ маленький Х-ик
-
- давайте Вы мне вышлите свои ренгены, я сделаю моделиров и Вы посмотрите, если не понрав, то я несмогу ничем помочь
-
Вот такой диалог, теперь вообще в растерен, оказыв лечшу было бы если у меня между коленками растояние было, было бы куда медиа крутить.
НУ что подскажите ????
Луиза вне форума