Показать сообщение отдельно
Old 16.07.2012, 00:01   #944
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lapka, как я поняла группу не сняли, эта девушка есть тут на сайте в его пациентах, но дневничка у нее нет. Девочки, милые, дорогие, пишите правду, если даже вы переделали ноги у других врачей, и забыли все как страшный сон, ваш опыт несомненно поможет кому-то в выборе врача. Хотя я понимаю, как не хочется все это вспоминать, многие просто исчезают с этого сайта, знаю такие примеры. Мне тоже вот сейчас очень тяжело и страшно, все болит, ничего не помогает после этой операции и так, а в таком состоянии сложно еще и психилогически вступать в бессмысленную полемику с доктором, выслушивать от него, что "все у вас хорошо, не слушайте вы этих теток на форуме, у вас прямые ноги, следите за походкой", еще и к психиатру отправил - сказал без справки меня даже на реабилитацию не положат, если что. Понимаешь, тяжело это все очень, я могу понять девочек, которые молчат.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием