Показать сообщение отдельно
Old 19.01.2012, 14:25   #217
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Ляля, просто коротко отвечу, прочитал, уважаю!

Ins, Я не обливаю грязью врачей, все это я говорил им в лицо. Также я сказал, что если бы меня предупредили, то я не пошел бы на это. В отдельности врачей я очень уважаю, и просто обажаю (как бы это странно не звучало из уст мужчины) Фахри, я его считаю очень компетентным, знающим свое дело врачом, я могу ему полсностью довериться. Более того он вызывает у меня уважение личностыми характеристиками, он светлый и добрый человек, и наконец просто реальный мужик!
В моих постах вы не найдете неадекватного отношения в реальности или вчера говорил одно сегодня другое. Я говорил, что не говорили что будет все такю, я же вроде ясно это изъяснил и у сложилось впечатление, что уже все поняли в чем смысл моего недовольства. Я не в детском садике, чтобы вчера говорить не говорил, сегодня говорить говорили. Я предполагаю, что вы невнимательно читали мои посты или не уловили сути. Скорее всего это моя вина, может быть я не ясно изложил свои мысли, прошу прощения за введение вас в заблуждение.

Elena555, Уважаемая Елена, очень приятно читать такие конкретные посты. Спасибо большое, что поделились своим мнением и своей историей. Я полностью согласен, надо поменять свой взгляд на происходящее(что впринципе я и сделал) и пытаться наслаждаться процессом:) вернее осознанием того, что конечный результат будет, и все это кончится. Мне было очень приятно прочитать в вашем первом абзаце историю про операцию, да, это именно то, что должен говорить врач пациенту, идущему на хирургическое вмешательство, более того, если это вмешательство не имеет медицинских показаний. Именно это, я пытался все время сказать, да и в принципе говорил все время, просто когда люди читают внимательно, то они понимают суть и смысл.

KSU-Is, Согласен с тобой, я знаю что самое сладкое время - это когда вспоминаешь о прошедших болях с улыбкой, так что я тоже жду момента, когда повешу костыли на стенку или вообще их выкину:)

И еще, я вам скажу про грамотный обезбол, мне в клинике делали трамала уол на ночь. Девочкам в соседней палате делали кетанов, тоже на ночь. В принципе больше таблеток, золдиара там или чего то еще не давали. Так что я на второй день встал вечером на ходунки и пошел курить, без обезбола, только баралгинчику укол сделали (можно подумать зуб у меня болит, а не ноги сломаны). Просто от злости встал и пошел курить. Если бы давали по 4 раза золдиар, я бы наверное мазурку танцевал. Не знаю почему у нас так получилось, наверное просто недоглядели.
На данный момент эксперементировать с обезболами. Трамал вроде не особо помог, я уже рассказывал об этом, наверное надо будет его с парацетамолом попробывать (как указала Ляля). принимаю диклобен ретард и ксефокам рапид, очень плохо влияют на пищеварение, наверное перейду на уколы.
silver вне форума  
Ответить с цитированием