Показать сообщение отдельно
Old 07.05.2014, 11:19   #406
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Диет много, наверное нет правильной диеты, у каждого свой обмен и свои потребности. Я склоняюсь к медицинскому подходу в этом вопросе - не к диете, а к сбалансированному питанию по белкам, жирам, углеводам, с витаминами и микроэлементами. Жиры без углеводов и углеводы без жиров в организме превращаются в ЖИР. А в аппаратном периоде все-таки нужно стараться правильно питаться соответственно своим энергетическим затратам, а не так как я, особенно в пасхальную неделю. Если и применять какие-то диеты, то кратковременные и без фанатизма, и конечно же не в аппаратный период. Мне очень понравилась и помогла после родов "любимая диета", я её относительно легко перенесла и после неё обычно питалась и потом не поправлялась. Хочу выдержать её сейчас, сегодня третий день, надеюсь получится.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием