Показать сообщение отдельно
Old 16.01.2012, 21:19   #197
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Sabisha,
Я предельно собран, я не хнычу, не надо понимать меня неправильно, я просто хочу, чтобы люди знали, я так устроен, я пытаюсь всегда предупредить людей о плохом или информировать о хорошем, принцип такой, не делай другим то, что не хочешь чтобы делали тебе. И делай для других то, чтобы ты сам хотел для себя.

Son,
Спасибо большое за теплый пост и инфу о старой знакомой, реально очень поучительно. Этот случай еще раз подтверждает мое жизненную философию о том, что каждый день отличается от другого, что когда тебе плохо ты думаешь плохо, и наоборот, поэтому я сам всегда пытаюсь быть объективным и не делаю поспешных решений и выводов основываясь на одномоментной информации или сиюминутном состоянии души и тела, слишком стар для этого:)
Дома я никак не показываю свое разочарование и состояние, потому что они очень меня поддерживают и теперь говорят, что ты был прав, тебе надо было делать операцию! А я не могу их даже винить в том, что не отговорили, совесть не позволяет. Поэтому приходится просто стиснув зубы терпеть и надеяться на лучшее.
И вы меня правильно поняли, это я не от боли или страданий, я просто хочу делиться с другими свои мнением касательно всего этого, в то же время я терплю боль. С 12-го числа я дома и не принимал обезболивающих кроме нурофена:) Просто пытался понять сколько я выдержу. За три дня открутил программу на 5 дней.
Просто когда ты это уже делаешь вся ситуация предстает совсем в другом свете. Посмотрите вокруг сколько актрис и моделей с кривыми ногами и все счастливы. Наверное люди просто ищут счастья не там, где стоило бы.

Но самое главное и существенной для этой темы это то, что надо дорожить мнением близких, ну и если даже делать операцию то пользоваться их помощью, потому что подругому никак.
silver вне форума  
Ответить с цитированием