Показать сообщение отдельно
Old 03.12.2009, 21:54   #36
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
ну если б я делала удлинение ног,то я б выложила б фото,а так что мне выкладывать???я просто интересуюсь какие методы существуют удлинения ног и какие результаты

я никого не агитирую ни на какие операции,я просто написала свое мнение о методе блискунова,что некоторые утверждают,что от этого метода одни типа осложнения и никто из врачей не советует деалть,если я читала положительные отзывы о методе блискунова и фото смотрела,где пациенты довольны и счастливы,то я и написала свое мнение,что метод блискунова имеет право на сущесвтование и многие довольны и не разочаровались от этого метода!форум для того и существует,чтобы высказывать свои мнения.мне вообще нет никакого дела кто и как собирается удлинять себя ноги и в какой клинике и где,мне абсолютно все равно,если кто то высказывается негативно о методе блискунова,то почему я не могу высказаться позитивно о его методе???мне просто жалко академика,который при жизни хотел облегчит людям страдание больным и несчастным и придумал свой метод,котрый вполне заслуживает внимания,а его непонятно за что критикуют?вот я хочу разобраться,почему есть негативные отзывы об этом методе,а подтверждающих фото негативного метода никто не вылаживает?ведь если человек пишит,что ему то и то не нравится и у него возникли осложнения,то он должен подтвердить это своими фотографиями,чтобы все могли посмотреть и здраво оценить негативные последствия и осложенения.ведь форум для того и создан ,чтобы каждый мог высказывать свои мнениея,как позитивные ,так и негативные.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием