Показать сообщение отдельно
Old 09.09.2017, 15:41   #2222
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, не представляю, что можно сделать "не так". В какую сторону крутить запомнить можно. А остальные вещи, такие как ротация, вправление отломков и прочее - всё-равно никто не разрешит делать. Я вообще прошла удлинение 6 см. и АБ форму мне корректировал сам уже. Сложного ничего нет, не думаю, что крутки в больнице должны становиться решающим фактором. А вот, что касаемо врачей - то лучше, чтобы врач находился рядом. У меня к примеру в 30 минутах езды от дома клиника Багирова. Не представляю, как бы я крутки перенесла в клинике, больничная атмосфера может угнетать. Ну и обработку сами сможете производить, особых умений не надо. А в Кургане, я слышала, вообще раз в неделю перевязки делают, там за неделю такая флора и фауна соберётся Мне Багиров сказал каждый день и я делаю их в сутки два раза и отлично всё)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием