Показать сообщение отдельно
Old 08.06.2010, 00:38   #126
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юля
Fendi, а ты кроме Кулеша с другими врачами консультировалась? тебе кто-то еще говорил о твоих стопах и что проблем тебе не избежать??? Может это только по методике Кулеша такое бывает...))

Я задавала этот вопрос в Ивано-Франковск. Мне Р.Д. ответил вот что "Слава Б-гу, что у Вас есть возможность и желание консультироваться одновременно с многими хирургами. Фотопрогноз не учитывает в полной мере пререраспределение мягких тканей после коррекции. Как правило, результат всегда выглядит лучше чем фотопрогноз. Как профессионал, могу сказать, что у Вас, в результате орто-косметической коррекции, получатся красивые ножки, которыми Вы будете удовлетворены..."
Я так поняла что Р.Д. обещает мне избежать проблем со стопами, если это конечно не бла-бла-бла, время сейчас такое, никому верить нельзя
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием