Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2015, 13:01   #24
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
[b]
И еще, не волнуйтесь так за нас - берегите нервы, а мы уж как-нибудь.)

Да что вы! Мне до вас (России в смысле), вообще никакого дела нет!
Интересуюсь (я как и все остальные украинцы) исключительно в контексте украинского вопроса. Следим за состоянием больного. )Так как ,чем хуже будут идти дела у вас, тем быстрее Россия уберется с Украины. Только и всего. А так, живите как хотите, нам все равно.
Анни, вы "улыбочку"видели на моем официальном заявлении?)) У вас с юмором как?
Причем тут беженцы к теме рубля и цен?

---------- Post added at 12:01 ---------- Previous post was at 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от belochka
Нет, Аленка, в разы выше! Самое главное - хлеб намного дороже в Европе! И бананы))) В Париже, в Вене, везде. Домой возвращаешься и понимаешь, что у нас пока еще очень дешевые продукты. Приезжай в гости;)

---------- Post added at 14:28 ---------- Previous post was at 14:23 ----------


!

О, нет нет, Белочка), лучше уж вы к нам!) Мне 7лет в Москве на всю жизнь хватило!)
А по ценам, я все-таки не соглашусь. Т.к. сравниваю цены Варшавы с Москвой или Киевом. И у вас таки дороже. На счет хлеба и бананов в Париже,ну может быть они выше чем в России, но ведь и зарплаты у них не российские. ) А так, конечно в Польше цены ниже среднеевропейских, т.к.мы еще не перешли на евро.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием