Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2016, 08:34   #368
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да эти воспаления не пойми от чего. Я не мочила ноги долго, а воспалялась каждые две недели, у одной спицы вообще 4 мес что то вытекало, аж обувь мокрая была. Потом когда психанула и приняла душ прям в аппаратах - ни чего не случилось. А про баню, ну первое время я мылась в бани, конечно топили только чуть чуть, чтоб вода нагрелась. На ногах чехлы, ни чего не промокает, за то могла полноценно помыть себя. Потом научилась в ванну залазить, сидела на подставке. Ни капли воды не попадало на ранки, а они все время воспалялись все равно. А уж после снятия, я вообще доктор сказал, пока корки есть - только душ, отпали, хоть куда. Так я и сделала, через три нед уже в бассейн пошла. Кожа быстро затянягивается, внутрь уже ни чего не проникнет.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием