Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 07.10.2017, 14:32   #2325
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, у меня проблемка( Я аппараты хоть и не сняла пока, однако дело близится к финалу. Так вот, я оказалась склонна к влипанию шрамов, а иссекать шрамы можно не ранее, чем через полгода после снятия и то после определённой терапии шрамов. Проблема в другом: мне снимут аппараты и ноги будут выглядеть как "простреленные" от этих влипушек. Халид отлепляет шрамы, однако опыта со шрамами от удлинения у него не было. Может кто с удлинением отлеплял шрамы, или может есть контакты хирурга, который занимается подобным? У моего пластика, боюсь не очень много опыта в этой теме и хотелось бы найти человека, который имеет дело непосредственно вот с такими делами. Полгода с влипушками ходить, сами понимаете( Тем более очень часто ношу колготки и леггинсы.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием