Показать сообщение отдельно
Old 24.10.2012, 00:50   #215
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я ничего не смыслю ф бумажных вопросах(((
я нахожусь сейчса в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, собираюсь на операцию, платно, так как денежный вопрос дико остро стоит сейчас - хочу выйти на работу с 30 октября, т.е. на 2 недели, а потом 12 числа уехать в курган на операцию. А с 19 у меня курсы повышения квалификации на 1 месяц. так может мне нет смысла брать больничный с 12 по 19 раз его все равно в кургане при выписке закроют?, а просто отпроситься или взять у педиатра на эту неделю больничный, типа ребенко заболел, потом после кургана вернуться домой, разобраться с курсами своими и уже сходить к хирургу и открыть больничный-типа травма или честно сказать. Тогда я на работе могу не говорить, что в курагн еду, а спокойно соврать, что сломала ногу уже будучи на курсах-больничный-то не из кургана будет, а из моего города. Или так не откруоют больничный? Или лучше сразу взять в кургане и продлевать потом???
а еще, кто знает, можно ли выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и потом(если вдруг у меня что с сростанием или больничными не складывается, снова уйти на оставшиеся 2-3 месяца. такое возможно по закону, вернуться в декрет, когда ребенку 2, 7 года???
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием