Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2011, 23:50   #796
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, Расстраиваюсь за тебя.... Слушай, ну если форма устраивает, то что бы ты сделала третьей ОП? Накрутила длину? Ну не знаю....Я помню твои ноги, короткими их точно назвать нельзя, плюс голени реально длинные, если их удлинять-сто процентов диспропорция. А бедра удлинять-сама понимаешь какой геморрой. И шрамы тогда будут не только на голенях и не в пример больше Кстати, о шрамах: да, от этого никуда не деться, как ни крути. Мы все понимали на что идем. Я вон вообще огромные заработала А что делать....Буду по мере сил изводить их лазером и может вырезать в дальнейшем. Боли, кстати, могут еще пройти. Если объективных причин в виде антекурвации и проч неприятностей нет, то просто нужно время на восстановление. Просто правая может отставать от левой. Я еще тоже некий дискомфорт чувствую в ножках, но всему свое время, подожди расстраиваться. Тебя, видимо, тоже постоперационная депрессия накрыла. держись, это должно пройти
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием