Показать сообщение отдельно
Old 14.09.2011, 00:30   #803
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Летняя, глянула ваши фото - так понимаю, это результаты первой операции на них? Заметила только один недостаток: завал стоп. Вы из-за этого на повторную пошли или были еще какие-то проблемы? А так - куда еще вам удлинять ноги - не знаю: длиннющие, худенькие, ровные просто идеально.. Единственное, плохо, если действительно дискомфорт есть. Но ведь это может пройти со временем.. В общем, сложно судить так, со стороны, конечно, но такой пессимизм с вашей стороны меня удивляет при вашем результате. Думаю, это и правда вдруг депрессия навалилась. Осень ведь, сейчас все пришибленные какие-то ходят, и я в том числе)) Так что не волнуйтесь, попейте успокоительных, найдите какое-то увлечение, хобби - очень отвлекает от дурацких мыслей. Я, например, начала вязать Заготавливаю подарки к новому году ,и как-то перестала думать о своем горе с ногами)) Честно, ножки ведь красивые - ну хватит себя мучить! Вы откройте две фотки ДО и ПОСЛЕ и рядом прям поставьте - полегчает сразу на душе! Только не надо в этот момент думать, что это аж результат 2 операций - просто сравните. Ведь когда-то вы о таком и мечтать не могли!
Извиняюсь за столь пространное мыслеизложение,хочу лишь сказать: ваше настроение мне очень понятно, но человека действительно старят очень сильно эти все нервные переживания. Оно вам надо? Живите и радуйтесь, могло ведь и этого не быть! А бедра - ну просто замечательные! Худенькие, но при этом очень женственные. Мы тут все такие, что полтела переделали бы себе, как минимум. Но это неправильно. ДАвайте вместе бороться с тараканами в голове!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием