Показать сообщение отдельно
Old 14.09.2011, 00:50   #806
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Сахна, спасибо)) Знаешь, тоже всё плакала, расстраивалась - и поняла, что вот сижу я и страдаю, а жизнь-то проходит мимо. И...ээээ... как бЭ молодость тоже проходит. И что потом я буду вспоминать - как полжизни сопли распускала? Да, обидно, да, остался комплекс, но реально стало легче жить! Я могу просто натянуть ждинсы и одеть любую обувь, чтобы выйти на улицу - и это не будет выглядеть уродливо! Может, не все прям красиво, но не страшно , как раньше было. Померила осеннюю обувь, снова расстроилась.. И плюнула - ну сколько ж можно. Мы ведь с вами тут такие занудливые со своими ногами становимся - все ноем, ноем... И ладно бы только втихаря себе под нос - так еще и близких третируем, будто они в чем-то виноваты. Им-то зачем это все ежедневно выслушивать? В общем, подумала я, что уже самой от себя тошнит, и перестала нудеть. Получится потом - сделаю еще оп. Нет - так тому и быть!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием