Показать сообщение отдельно
Old 14.09.2011, 06:55   #807
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю, у практически у всех, кто делал операцию, остаются червячки, что надо было немного тут докрутить, там подтянуть, здесь подделать..... Только надо реально смотреть на вещи. Мне, например, тоже очень нравятся длинные стройные ножки. Но я понимаю, что у меня нет 1,5 лет, чтобы тянуть длину, а потом еще бороться со шрамами. Сейчас у меня нормальные ноги, которые можно не прятать в клеши или макси, хотя придраться можно найти к чему, но я стараюсь этого не делать.

Летняя, у тебя после первой операции были проблемы со здоровьем. Думаю, это и было первопричиной повторки. Ведь не только за красотой идут на повторную операцию - здоровье в первую очередь. Мне кажется, надо дать организму отдых и физически, и морально. Ножки длинные и стройные. К идеалу можно стремиться бесконечно, а жизнь будет проходить мимо, пока ты восстанавливаешься после очередной попытки к нему приблизиться.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием