Показать сообщение отдельно
Old 02.11.2012, 22:52   #278
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, я тебе уже писала об этом, но вот еще раз повторюсь, скорее всего дело в затронутом нерве, если есть судороги, то это скорее всего нерв помнишь я тоже так же промучилась два месяца не ходила, даже шевелить невозможно было стопой...
В любом случае, тебе во что бы то ни стало надо дождаться и продержаться До вторника и там уже будет ясно что к чему... Держись, дорогая, мы с тобой! Не отчаивайся и терпи..

Цитата:
Сообщение от Amely
Санрайз тоже говорили врачи, что у нее все восстановится после снятия и нога разогнется, только что-то не восстановилось и ничего не разогнулось..

Солнц, ну у меня не настолько ярко выражены были эти моменты)) но тем не менее, я длительное время держала ножки под грузом и буквально через слезы разгибала ножки... Т-т-т, конечно стало лучше, но на одной появился переразгиб, который на снимках не наблюдается, но я его чувствую, хоть и не сильно.. АБ немного крутанул на сжатие, вроде получше стало
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием