Показать сообщение отдельно
Old 03.05.2016, 12:07   #58
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:()
Доп. информация
Девочки! Я стала регулярно выходить на улицу с ходунками, сегодня шла на внутренних резервах! В машину села и расплакалась! Ровно полгода! Дома несколько неуверенных кругов сделала на костылях, шатает, болтает меня в разные стороны! Диких болей уже нет! Но ноги как тряслись так и трясутся! Без опоры как ни вставала, так и не встаю и не сажусь! По ступенькам держусь одной рукой за перила, другой за сопровождающего! В итоге за последнее время успехи такие, отказалась от горы обезболивания и регулярные прогулки на улице с ходунками! 500 метров прохожу за 1 час 15 минут! На следующий неделе буду учиться ходить на костылях на улице! Очередной рентген в конце мая! Ем кунжут, мясо и др полезности, пью все необходимые лекарства! Все жду, когда будут хоть какие -то сдвиги в плане самостоятельной ходьбы! Ужасно устала от этого полуинвалидного состояния! Но радуюсь что хоть без кеторола уже начала ходить! Мечтаю вернуться к прежнему образу жизни! Так хочу ходить! Сама! Уверенно и быстро, без болей и на ровных ножках!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием