Показать сообщение отдельно
Old 12.12.2009, 11:46   #8
Koenig
Пользователь
 
Аватар для Koenig
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 31
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Koenig на пути к лучшему
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Итогом моего обращения к Баринову Александру Сергеевичу стало то, что я стал практически инвалидом (я не мог быстро ходить, не мог спускаться и подниматься по лестнице без опоры, не мог полностью разогнуть ногу) и мне потребовалась еще одна операция (более сложная), 3 с лишним месяца в аппарате дополнительно к 2 месяцам в аппаратах у Баринова, дополнительные большие шрамы от стержней, потеря мышечной массы левой ноги (левая тоньше правой на 4 см), долгий период реабилитации и дополнительные совокупные расходы в размере свыше 200 тысяч рублей помимо 3 тысяч евро заплаченных Баринову.

http://www.legscorrection.ru/forum/s...ead.php?t=2110

Еще вспомнил, когда после снятия аппаратов у Баринова спустя несколько месяцев поехал к нему на консультацию, стал спрашивать можно ли восстановить длину кости, на что был ответ Шатова: мы можем исправить ось, а длину это уж решайте сами... Это типа мне нужно было бы делать еще 2 операции: ломаться у Баринова повторно и затем еще наращивать кость у другого врача.

Аппараты у Баринова были неудобные, круглые вокруг ноги (можете посмотреть на первой фотке), в них было невозможно ни нормально спать, ни нормально сидеть. Я помню особенно первый месяц ворочался каждую ночь, усыпал на час-два, затем просыпался от боли из-за того, что ноги повернулись во сне.

У Акшина Беюковича аппарат был удобный, сзади ничего не было и ногу можно было нормально положить и нормально спать.
Koenig вне форума  
Ответить с цитированием