Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2009, 11:05   #36
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, привет! У меня радость, я вчера первый раз за 4 месяца по человечески помылась наконец-то , это такое счастье, и еще у меня перестала болеть нога, наконец то отпустило эту мышцу или нерв . Принимаю таблетки Артро и мажу Биопином.
Хожу уже получше, не как пингвин уже, просто слегка прихрамывая, по лестнице тоже лазею на работе на 4 этаж, если долго ходить, а я брожу по вечерам по торговым центрам часа по 2, то ноги отекают и места переломов онемевшие при ходьбе.
Ножки немного просели, т.е. ужасного икса, как сразу после снятия уже нет (я когда ходила ноги иксили жутко, а стояла - все ок), вообщем хорошо, что я запасик накрутила, хотя может это не кости просели, а отек с тканей спал в районе коленей и икс стал казаться меньше, на след неделе в конце сделаю рентген и посмотрю чего там. Хотя я уже хочу, чтоб процесс проседания остановился , а то страшновато...
Хожу в узких джинсиках, юбки пока не ношу, т.к. мышц на голени нормальных пока нет и коленки опухшие, не пропорционально пока выглядит все, да и каблуки пока не оденешь, так что с юбками наверное до лета.
Шрамики влипшие некоторые и синенькие, через пару недель выложу и ножки и шрамики, как месяц будет со снятия. :)
кася вне форума  
Ответить с цитированием