Показать сообщение отдельно
Old 20.08.2009, 09:01   #143
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,а как-же без копчёного сала!ещё картошечка в мундире,колбаска сырокапчёная,сухофрукты,ор ешки,окорочёк зажарить на первый день,ну и конечно без супчиков не обойтись,мне нравится Бинг-Бон,,,,,ну всё девочки,завтра в 2 часа выезжаю в курган,еду как на курорт,страха пока вооще нет,и сплю хорошо,а чё бояться,яж не знаю что такое,это как роды,как случиться,уже знаешь что такое...еду на месяц,потом вернусь наверное домой на срастание,меня все на работе так провожали,и клиенты и сотрудники,кто яблоки,кто шоколад,кто немного чаевых оставлял и все такие слова говорили,..мы вас ждём,выздоравливайте,будем кулачки держать....,даже когда анализы на кровь сдавала,девушка врач сказала--я такую оп перенесла сложную -что ваша ---не такая и то-же обещала кулачки за меня держать,так всё это было трогательно.Что еду на операцию и куда, сказала всем приближённым людям(а что потом объяснять?всё равно увиддят),правда что именно ноги исправлять не сказала,сказала что деформируются с каждым годом,и что операция оч важна,все сочувственно ки вали,тем более когда юбка ниже колен не видно что они уж у меня сильно кри кие,даже уже не хочу писать это слово противное....ну девоньки,приеду- отпишусь,еду в 1 отделение,но удлинятся скорее всего не буду.

Последний раз редактировалось лика; 20.08.2009 в 09:08.. Причина: ошибки
лика вне форума  
Ответить с цитированием