Показать сообщение отдельно
Old 05.07.2011, 04:01   #34
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нееееееееее, я даже дважды в аппаратах побывав от ФГС отбрыкивалась как могла. Когда лежала с желчным с приступом раз 5 ооочень настойчиво меня туда направляли и я ооочень настойчиво, чуть не до ругони отказывалась. Ну правда мне тогда и без того плохо было и тошнило, я и представит не могла чтоб еще такую процедуру делать.
А мои подруги милые ржали и анекдот рассказали пошлый:
Сидят в кафе подружки, а за столиком напротив две блондинки красноречивой внешности. Одна подруга у другой спрашивает:
-Слушай, а кто эта девушка блондинка с такой грудью и такими губами большими, чего у нее на шее все время какой-то черный ошейник одет?
-ты что , говорит ей вторая - это не ошейник, это ж "черный пояс"

И мои подружени ржали, давай говорят, чего там, подумаешь. "Черный пояс" будет отдыхать после этой процедуры.
А вообще подруги у меня хорошие, это они меня пытались хоть как-то рассмешить, глядя на мое нервно-напряженное лицо, когда я первый раз услышала что мне надо на ФСГ.

Кстати, Angie, а в каком именно месте правый бок тянет? УЗИ делали?

Последний раз редактировалось Ляля; 05.07.2011 в 17:36..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием