Показать сообщение отдельно
Old 29.04.2012, 23:58   #711
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Здравствуйте дороги мои! Я прошу прощения, что не так часто с вами бываю, но работа..учеба и развитие в жизни не всегда дают время и возможность провести время на форуме столько, сколько хотелось бы...успеваю только прочитать сообщения и то не каждый день Но я всегда помню о вас и вашей поддержки во время и операций и жизни в целом Собственно я хотела поделиться с вами жизнью после второй операции, которая была без 2х недель год назад...
Немного расскажу о проблемах: сильное плоскостопие, которое буду оперировать, сводит и болят стопы, периодически побаливает перелом правой ноги и бывают онемения и какие дискомфортные ощущения , шрамы не особо меня беспокоят..но я бы конечно отлепила некоторые , болит спина после эпидуральной анестезии в июле прошлого года..надо делать МРТ, но все эти проблемы не сравнимы с тем, что я испытываю, может мои ноги не совсем идеальны как бы мне хотелось, да и не идеальны в целом..НО...я абсолютно спокойно одеваю платья...юбки...26 апреля снимала вечеринку..так я столько комплиментов и столько внимания не получала никогда...в клубе были зеркальные колонны..так конечно я не упускала возможности глянуть на лапки во весь рост...нет проблем как встать..что одеть..что скрыть...одеваю то, о чем раньше могла МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО! поэтому тем, кто еще сомневается..желаю преодолеть свой страх и найти гармонию с собой..это нереально круто!!!
Особую благодарность выражаю Белочке - спасибо милая за поддержку и заботу Я всегда с вами...я помню о вас...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1а (31).jpg
Просмотров: 302
Размер:	79.2 Кб
ID:	9648  
маська вне форума  
Ответить с цитированием