Показать сообщение отдельно
Old 19.12.2012, 14:48   #1120
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи ,ага...удалец еще тот. У самого в америке семеро по лавкам :жена,дети...все дела.Я тоже удивлялась ему))))))))

def4onka, ты такая смешная)
Писали ведь уже 10 раз. Для ускорения квотных дел нужно ехать на консу к Новикову ,если ты в 13 хочешь ,а если в 11,то как написали выше ,связываешься с Гофманом по телефону и электронке.
Оба отделения хорошие.Врачи суперские и там и там!
В 11 мне кажется отношение лучше, а так в принципе без разницы куда.

Про зоны роста какое то странное заключение тебе дали. Я конечно точно не знаю когда они там закрываются, но со мной была девочка на консультации. Ей 28. Когда Новиков увидел ее рентгены, то удивился. Сказал,что зоны роста вот-вот закрылись. А про сына своего говорил,что зоны роста у него до сих пор не закрыты,а тому уже под тридцатник.
Если у тебя все закрыто,то хорошо)
Смело езжай в Курган!
Местные могут отправить в местную больницу исправлять данную деформацию ,было у нас такое на форуме. Девочку никак не напрвляли в Курган...типа местные тоже смогут исправить.
Но ты ведь хочешь попасть к конкретному врачу,на конкретную фамилию.
Так что в Курган и только в Курган!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием