Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2014, 11:02   #1417
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Lucky,
Plotnikofffa, да уж, это точно, что нужно настроение выжидать!)) текст уже в голове заготовлен.. Но думаю записать и правда лишним не будет..
Я только боюсь а вдруг он что-ниб такое скажет и я не буду знать что ответить. Я хочу преподнести это вроде как и советуюсь с ним, но вроде как дать понять что я решила это. Боюсь, чтобы это не было как ставлю перед фактом.. Но по большому счету так ведь и есть))

А насчет готовить заранее-он знает уже, что у меня есть проблемы какие-то с коленями.. И что я что-то там думаю/ планирую/замышляю. Я ему постоянно говорю " попозже скажу, когда точно буду знать" и пр. а однажды он зашел в комнату, а я на сайте была. Я его быстро свернула, он мол что ты там задумала? И нечаянно увидел список врачей( как назло был открыт вторым окном список хирургов на нашем сайте) ему бросилось в глаза "пластических хирург". Сразу запереживал,мол что я там надумала себе, зачем мне пластич хирург.. Я убелила, что ничего увеличивать или вкалывать не собираюсь.. Но кое-что расскажу потом.. Короче все на потом. Поэтому он знает что я что-то планирую. Но ведь даже понятия не имеет что это-"сломать ноги"!.....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием